Ответы
Ответ дал:
0
m(SO₂)=50 г
молярная масса
M(SO₂)=32+2*16=64 г/моль
количество вещества
n(SO₂)=m(SO₂)/M(SO₂)
n(SO₂)=50/64=0,78 моль
молярная масса
M(SO₂)=32+2*16=64 г/моль
количество вещества
n(SO₂)=m(SO₂)/M(SO₂)
n(SO₂)=50/64=0,78 моль
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад