Ответы
Ответ дал:
0
Mr(FeSO4)=56+32+4*16=152
W(O)=64/152=0.42=42%
Mr(H2O)=2*1+16=18
W(O)16/18=0.89=89%
W(O)=64/152=0.42=42%
Mr(H2O)=2*1+16=18
W(O)16/18=0.89=89%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад