Поезд массой 2000 т. за 5 сек от начала движения проходит расстояние 2 м. по горизонтальному пути. Определить силу тяги, если коэффициент сопротивления движению равен 0.02
Ответы
Ответ дал:
0
a=2*S/t^2=2*2/5^2=0,16 м/с2
m*a=F-u*m*g
F=m*(a+u*g)=2*10^6*(0,16+0,02*10)=7,2*10^5 H
m*a=F-u*m*g
F=m*(a+u*g)=2*10^6*(0,16+0,02*10)=7,2*10^5 H
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад