Ответы
Ответ дал:
0
Масса раствора соли 200+50=250 грамм .Для расчета массовой доли вещества в растворе надо массу данного вещества разделить на массу раствора 50/250=0,2=2% а да и умножить на 100, итого 20
Ответ дал:
0
Боже все такие умные, вот я сдаю химию и это просто БАЗА
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад