• Предмет: Математика
  • Автор: akarisha12
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена 1 кг печенья 2800 р сколько надо заплатить за 2/5 кг

Ответы

Ответ дал: 6araiii
0
2800×2÷5=1120
Ответ : 1120 кг
Вас заинтересует