• Предмет: Математика
  • Автор: новичок2541
  • Вопрос задан 8 лет назад

летом килограмм клубники стоит 65 руб. Мама купила 1 кг 400 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 100 руб.

Ответы

Ответ дал: kiskka15
0
65*1.4=91руб. - стоит 1кг400г клубники
100-91=9руб. - столько получит мама сдачи
Ответ дал: furospetya
0
100-65*1,400=9р
Вас заинтересует