• Предмет: Математика
  • Автор: новичок2541
  • Вопрос задан 8 лет назад

летом килограмм клубники стоит 70 руб. Мама купила 3 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 250 руб.

Ответы

Ответ дал: lasept
0
3,2*70=224 рубля стоит 3 кг 200 г клубники
250-224=26
Ответ:26 рублей
Ответ дал: stetsyuktanyaowp522
0
26 рублей
Вас заинтересует