летом килограмм клубники стоит 70 руб. Мама купила 3 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 250 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
3,2*70=224 рубля стоит 3 кг 200 г клубники
250-224=26
Ответ:26 рублей
250-224=26
Ответ:26 рублей
Ответ дал:
0
26 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад