• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мама купила 4 пакета молока по 35 руб. и 4 творожных сырка истратив на всё 200 руб. сколько стоит 1 пирожное сырок

Ответы

Ответ дал: kristinashkalniza
0
По действиям
1)4×35=140(руб.)-потрачено денег на 4 пакта молока
2)200-140=60(руб.)-Осталось денег
3)60÷4=15(руб.)-одно пироженое
Выражением
1)(200-4×35)÷4=15(руб.)
Вас заинтересует