• Предмет: Математика
  • Автор: рома1247
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пж зарание спас

Приложения:

Ответы

Ответ дал: alexminecraftin
0
1 кг яблок стоит 50 руб. 2 рабочих выполнят работу за 1 час.

Вас заинтересует