Наташа купила торт за 96 рублей и 4 пирожных за 48 рублей .во сколько раз торт дороже пирожного?
Ответы
Ответ дал:
0
96 : 48 = 2
Ответ : в два раза торт дороже одного пирожного
Ответ дал:
0
В 8 раз, потому что одно пирожное стоило 12р (48 : 4 = 12) следовательно 96 : 12 = 8
Вас заинтересует
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад