• Предмет: Физика
  • Автор: Andrey12351
  • Вопрос задан 9 лет назад

Камень упав с обрыва достиг поверхности воды через 2 с. Чему равна равна высота обрыва ? Определите модуль конечной скорости камня

Ответы

Ответ дал: kadavris
0
h=gt²/2   h=10·4/2=20(м)
v=gt       v=10·2=20(с)
Вас заинтересует