Ответы
Ответ дал:
0
Ну смотри, 32 рубля - одна пара.
За 36 рублей - ну никак не купить даже две пары.
Получается только 1 пару можно купить.
За 36 рублей - ну никак не купить даже две пары.
Получается только 1 пару можно купить.
Ответ дал:
0
Я сам ответил.
Ответ дал:
0
Что? А зачем тогда задавать здесь задачу? Если уж написал, а потом решил, будь добр хотя бы поблагодарить.
Ответ дал:
0
На самом деле я написал что 1 пара стоит 32 рубля.А вообще 8 пар стоит 32 рубля.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад