• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Ира купила 22 банана по 37 рублей и 14 груш по 25 рублей.запиши числовыми выражениями всю стоимость покупки

Ответы

Ответ дал: dracon4ik123
0
22*37+14*25=1164 (р) стоимость покупки
Вас заинтересует