Ответы
Ответ дал:
0
Былины -это то чем кормят наш народ вместо денег и льгот.
А народные песни - это то единственное что остается народу после этого.
Я думаю былины отличаются от народных песен тем что былины это рассказ а народные песни это песни. Похожи они тем что их писали в старену. Ну может это не правельно но я думаю так
А народные песни - это то единственное что остается народу после этого.
Я думаю былины отличаются от народных песен тем что былины это рассказ а народные песни это песни. Похожи они тем что их писали в старену. Ну может это не правельно но я думаю так
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад