• Предмет: Математика
  • Автор: angel200623
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите решить задачу!!! Пятиклассник купил к новому учебному году пенал и альбом для рисования,заплатив за покупку 7 р. Альбом стоил на 3 р. дешевле,чем пенал.Сколько стоили пенал и альбом для рисования в отдельности?

Ответы

Ответ дал: Vef31
0
4 рубля,стоит пенал,и все
Ответ дал: Аноним
0
Круто
Вас заинтересует