Мост длиной 475 м поезд проходит за 45с.С такой хе скоростью он проходит мимо дежурного по станции за 20 с.
.Найдите скорось поезда.
.Найдите длину поезда.
А. 320 м;
В. 360 м;
С. 300 м;
D. 380 м;
Ответы
Ответ дал:
0
s=vt
v=s:t
v=475:45-20=19 м/с скорость поезда А длину поезда хз как
v=s:t
v=475:45-20=19 м/с скорость поезда А длину поезда хз как
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад