2кг яблок стоят зимой столько же, сколько 3кг яблок осенью. Осенью мы заплатили за 5кг яблок 16грн. Сколько стоит 1кн яблок зимой?
Ответы
Ответ дал:
0
1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2
Ответ дал:
0
а по другому можно?
Ответ дал:
0
нет
Ответ дал:
0
курс 5-9 класса
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад