• Предмет: Математика
  • Автор: Еденорожек311
  • Вопрос задан 8 лет назад

2кг яблок стоят зимой столько же, сколько 3кг яблок осенью. Осенью мы заплатили за 5кг яблок 16грн. Сколько стоит 1кн яблок зимой?

Ответы

Ответ дал: 2ЭтоНорма
0
1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2

Ответ дал: Еденорожек311
0
а по другому можно?
Ответ дал: 2ЭтоНорма
0
нет
Ответ дал: 2ЭтоНорма
0
курс 5-9 класса
Вас заинтересует