Ответы
Ответ дал:
0
Во втором куске на 12-6=6 метров ткани больше. Так как он стоит дороже на 24 рубля, то 1 метр ткани стоит 24:6=4 рубля. Соответственно, первый кусок ткани стоит 6*4=24 рубля, второй кусок ткани стоит 24+24=48 рублей.
Ответ: 24 рубля и 48 рублей.
Ответ: 24 рубля и 48 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад