• Предмет: Математика
  • Автор: Рилру
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг творога а р., а 1 кг масла б р. запишите в виде выражения на сколько 3 кг масла дороже чем 2 кг творога?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует