• Предмет: Математика
  • Автор: лизуня1000
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите с задачей : за 5 кг картофеля заплатили 75 р сколько картофеля можно купить на 45 р

Приложения:

Ответы

Ответ дал: vitaliylandyshox7g6w
0
75:5=15 это цена одного кг
45:15=3 кг картофеля
Ответ дал: AnnaTsivinskaya
0
х-45р
Ответ дал: AnnaTsivinskaya
0
5/х=75/45
Вас заинтересует