помогите с задачей : за 5 кг картофеля заплатили 75 р сколько картофеля можно купить на 45 р
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
75:5=15 это цена одного кг
45:15=3 кг картофеля
45:15=3 кг картофеля
Ответ дал:
0
х-45р
Ответ дал:
0
5/х=75/45
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад