• Предмет: Математика
  • Автор: mindumelena
  • Вопрос задан 8 лет назад

Задача 5 класс
Лимон дороже в 3 раза, чем яблоко. Что дороже -15 яблок или 5 лимонов?
Условие задачи если можно!!!
ну очень нужно условие задачи !!
Спасибо всем заранее!!!

Ответы

Ответ дал: KillerGamegc
0
Стоимость одинакова т.к 5*3=15
Ответ дал: Webee1
0
Они будет одинаковы по цене. Смори стоит предлог в. Если стоит предлог в то это умножить. Теперь 5×3=15 тоже 15. Надеюсь понял.
Вас заинтересует