Ответы
Ответ дал:
0
81) 11 км/ч
С1) S=(V+V0)*t/2=(3+2)*2/2=5 м
С2) t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*80/10)=4 с V=g*t=10*4=40 м/с
С3) V=2*pi*R/T=6,28*2/4=3,14 c w=V/R=3,14/2=1,57 рад/с
С1) S=(V+V0)*t/2=(3+2)*2/2=5 м
С2) t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*80/10)=4 с V=g*t=10*4=40 м/с
С3) V=2*pi*R/T=6,28*2/4=3,14 c w=V/R=3,14/2=1,57 рад/с
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад