• Предмет: Математика
  • Автор: 5446928
  • Вопрос задан 10 лет назад

маша купила 6 кг крупы по 24 р , и у неё осталось 250р.Сколько денег  было у мамы

Ответы

Ответ дал: TheBlondexFrog
0
1)6*24=144 потратила
2)250+144=394 всего
Ответ дал: xapugin2012
0
1)6*24=144(руб.)-потратила на крупу.
2)144+250=394(руб.)-было у мамы.
Вас заинтересует