• Предмет: Химия
  • Автор: daser3
  • Вопрос задан 9 лет назад

найдите молярную массу : Al-270гр. Fe -270гр. N-7гр. Ag-1.7гр

Ответы

Ответ дал: Danis21
0
Al-270/27=10моль
Fe-270/56=4,82моль
N-7/14=0,5моль
Ag-1,7/107=0,01
Вас заинтересует