Помогите, пожалуйста! Сижу и туплю, не пойму, что писать в ответе и как отмечать на графике.
Приложения:
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад