Сила 60H cообщает тележке ускорение 0,1 м/c^2.какое ускорение сообщит той же тележке сила, равная 100 H?
Ответы
Ответ дал:
0
F1=60 Н
F2=100Н
a1=0,1 м/с²
_________
a2-?
Решение:
F=ma
60=0.1m
m=600 кг
100=600a2
a2=0,16 м/с²
Ответ 0,16 м/с²
F2=100Н
a1=0,1 м/с²
_________
a2-?
Решение:
F=ma
60=0.1m
m=600 кг
100=600a2
a2=0,16 м/с²
Ответ 0,16 м/с²
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад