в течение года цены на мандарины два раза поднимали на 50% а перед новым годом их стали продавать за полцены от последней повышенной цены. сколько стоил в начале года один кг мандаринов если перед новым годом он стоил 99 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
х=99•50:100=...
100•...=...
100•...=...
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад