Определите массу серы взаимодействующей без остатка с 6 г водорода если его дроби с серой соединяется в соотношении 1:16
Ответы
Ответ дал:
0
H₂ + S = H₂S
m(H₂)=6 г
m(H₂)/m(S)=1/16
m(S)=16m(H₂)
m(S)=16*6=96 г
m(H₂)=6 г
m(H₂)/m(S)=1/16
m(S)=16m(H₂)
m(S)=16*6=96 г
Ответ дал:
0
6 это что?
Ответ дал:
0
m(S) : m(H2)=16:1
m(S) : 6 = 16 : 1
m(S)=96г
m(S) : 6 = 16 : 1
m(S)=96г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад