физика 9 класс, помогите пожалуйста решить задачу
Автомобиль, двигаясь прямолинейно,первую половину времени ехал с постоянной скоростью ,модуль которой U=60 кмч ,а вторую - с постоянной скоростью, модуль которой U= 40 кмч .Определите модуль средней скорости перемещения автомобиля за все время движения.
Ответы
Ответ дал:
0
(60+40) : 2 = 50 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад