Тело начинает двигаться из состояния покоя равноускоренно и за 10 с все проходит 38 м.Найдите путь пройдённый телом за 12 с движения.
Ответы
Ответ дал:
0
38:10=3.8 (м/с) скорость тела.
12*3.8=45.2 (м) путь тела за 12 секунд.
Ответ: 45.2 метра.
12*3.8=45.2 (м) путь тела за 12 секунд.
Ответ: 45.2 метра.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад