за 1 час поезд проходит 65 км сколько километров пройдет этот поезде если будет двигаться также за 2 часа за 5 час
Ответы
Ответ дал:
0
Если он проходит 65 км за час, то его скорость 65 км/ч. Тогда
1. За 2 часа он пройдет
65*2=130 км
2. За 5 часов он пройдет
65*5=320
1. За 2 часа он пройдет
65*2=130 км
2. За 5 часов он пройдет
65*5=320
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад