Моторная лодка плыла 5 часов по течению реки и 4 часа против течения, пройдя за это время 128 км. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 2 км/с
5х+10+4х-8=128
Откуда в этом уравнение 10,8?
Ответы
Ответ дал:
0
5*2=10 и 4*2=8, я думаю что так
Ответ дал:
0
Точно, спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад