• Предмет: Физика
  • Автор: inchenkovaliza
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ученные подсчитали,что на корне пшеницы имеется 10000000 волосков , необходимых растению для питания. Какова общая длина этих волосков , если средняя длина волоска 2 мм , а общий объём 1,5 см кубических

Ответы

Ответ дал: Egor8987
0
s*l=1,5 
l=10000000*2=20000000мм=20км
Вас заинтересует