Когда листьев больше опадает : при ветре или в затишье ? Почему? Помогите пожалуйста ! Биология 5 класс
Ответы
Ответ дал:
0
При ветре, так как давление действует на листья и они опадают с веток деревьев.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад