Решите задачу.
Для столовой закупили 12 кг колбасы и 3 кг сыра. За всю покупку заплатили 5520 руб. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 90 руб. Сколько стоит 1 кг колбасы и 1 кг сыра?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад