Как перевести в проценты?
Количество (в кг) кислорода в организме человека массой 70 кг составляет 45,5 кг. Найдите процентное содержание кислорода в организме человека массой 70кг.
Ответы
Ответ дал:
0
70 кг - 100%
45,5 кг- х %
Х = 45,5*100:70
Х = 65%
45,5 кг- х %
Х = 45,5*100:70
Х = 65%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад