• Предмет: Математика
  • Автор: Ученик6Бкласс
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сок в магазине стоил 89р., на след.день он стал дороже на 13%, после чего, на 3-из день стал дешевле на 7%, сколько стоит сок на 4-из день? Помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: КекушкаММ
0
2 день 100 руб.57коп
3 день 94 руб 34 коп
ответ 94 руб. 34 коп
Ответ дал: КекушкаММ
0
На 13 умножаешь и прибавляешь к 89
Ответ дал: КекушкаММ
0
Это 2 день
Ответ дал: КекушкаММ
0
89 + (0.89×13) =100 руб 57 коп
Ответ дал: КекушкаММ
0
100.57-(0.89×7) = 94 руб 34 коп
Ответ дал: КекушкаММ
0
Все
Вас заинтересует