Поезд, движущийся с ускорением - 0,5 м/с2, через 30 с после начала торможения остановился. Чему равен тормозной путь, если начальная скорость поезда 15 м/с.
Ответы
Ответ дал:
0
S=Vot+at²/2
s=15*30-0.5*30²/2
s=225
s=15*30-0.5*30²/2
s=225
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад