• Предмет: Физика
  • Автор: Srgeu280
  • Вопрос задан 9 лет назад

Стебель пшеничного колоса имеет длину h=60см и площадь основания S=2мм. Определите объем стебля

Ответы

Ответ дал: mobyonekenobi
0
V=S*h=0,2 см^2*60 см=12 см^3
Вас заинтересует