Помогите решить задачу пожалуйста!!!!
Учащихся класса построили в колонну по 4 человека в ряд. Получилось 6 полных рядов и один не полный из двух человек.сколько учащихся в классе?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад