Ответы
Ответ дал:
0
1)200:4=50(р) стоит одно яблоко
2)300:50=6(ябл)
Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
2)300:50=6(ябл)
Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад