• Предмет: Математика
  • Автор: fgdasd
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 4 кг яблок заплатили 200 руб скьолко яблок можно купить на 300 руб

Ответы

Ответ дал: qwertqazx2007
0
1)200:4=50(р) стоит одно яблоко
2)300:50=6(ябл)
Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
Вас заинтересует