• Предмет: Химия
  • Автор: istudentplez
  • Вопрос задан 9 лет назад

Дано:m(NaCl2)=3,5г. m(HCl2)=2,5г. m(цитрат натрия)=2,9г. m(C6H11O6)=10г. V(H2O)=1л. Найтимассовую долю(NaCl2)-? ; (HCl2)-? ; (C6H11O6)-?. помогите пожалуйста,будте добры. Заранее благодарою!!!

Ответы

Ответ дал: time431
0
0,8 л ;2,3 литра ; 0,3 л
Ответ дал: istudentplez
0
А решение можно плиз!))
Вас заинтересует