Ответы
Ответ дал:
0
А=Рt
t=A/P
t=20Дж/2Вт=10с
t=A/P
t=20Дж/2Вт=10с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад