Ответы
Ответ дал:
0
По второму закону Ньютона
a=F/m
a=90кН/60т=90 000Н/60 000 кг=1,5 м/сек в кв..... :)
a=F/m
a=90кН/60т=90 000Н/60 000 кг=1,5 м/сек в кв..... :)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад