• Предмет: Математика
  • Автор: юля2636
  • Вопрос задан 8 лет назад

У папы было 100р.он купил 2 пакета сока по 20 р .каждый ,а на остальные деньги купил 3 мороженых .сколько стоит одно мороженое ??

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует