Ответы
Ответ дал:
0
Когда ты что-то делаешь, а тебя не оценили, а человек, который списал у тебя( или сделал как ты) тебе очень обидно. Люди стремятся к справедливости, так как хотят чтобы все было често, справедливость очень важна и в государстве
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад