• Предмет: Физика
  • Автор: tedi01
  • Вопрос задан 9 лет назад

Зная время падения металлического шарика t=4,7 (сек) Определить высоту здания ?

Ответы

Ответ дал: zarinka96
0
h=gt^2/2=10*4,7^2/2=5*22,09=110м 45см

Вас заинтересует