Ответы
Ответ дал:
0
v=m/p
v-объем
m-масса
p-плотность
386мг=0.386 г
p=19.32 г/см^3
v=0.386/19.32=0.02
v-объем
m-масса
p-плотность
386мг=0.386 г
p=19.32 г/см^3
v=0.386/19.32=0.02
Вас заинтересует
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад