купили 25 кг.апельсинов и 15 кг. бананов по той же цене.бананы стоят на 140 рублей меньше чем апельсины.по какой цене продавали фрукты?
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть х - цена, тогда
25х-15х=140,
10х=140,
х=14.
Ответ: 14р.
25х-15х=140,
10х=140,
х=14.
Ответ: 14р.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад