• Предмет: Математика
  • Автор: kisa1238
  • Вопрос задан 8 лет назад

 

За 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. Сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная. 

решение

Ответы

Ответ дал: СветланаМирабель
0
1)150:5=30
2)30-5=25
3)25+25=50
Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
Вас заинтересует