За 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. Сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная.
решение
Ответы
Ответ дал:
0
1)150:5=30
2)30-5=25
3)25+25=50
Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
2)30-5=25
3)25+25=50
Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад